четверг, 7 августа 2014 г.

Blue dream

Очень неожиданно меня на прошлой неделе нашла заказчица и попросила сделать ей сберегательную книжку для молодожёнов. Заказ горел, материалов в наличии у меня не было (заказчица хотела оттенки синего или голубого). Я занервничала, но взялась - уж очень хотелось попробовать свои силы. Вы не думайте - я успела. И вот хочу поделиться с вами результатами своей работы.

В ходе работы я впервые познакомилась с бумагой марки Authentique и осталась очень довольна. Хотя я и не люблю использовать двухстороннюю плотную бумагу, здесь она пришлась кстати. Коллекция Classique - Elegant.
В качестве украшений взяла еще из этой коллекции набор бумажных вырубок. Они мне не очень подошли по тематике, но вот яклычок я использовала для названия. Еще секрет: черных брадс у меня не было - сделала их сама при помощи чёрной пудры для эмбоссинга )
3Д наклейки, которые я распределила по работе, производства Мир рукоделия (качеством я осталась недовольна - грубо сделано, но я их немножко привела в божеский вид и использовала в качестве деталей).
Что меня покорило, так наборы для создания 3Д картинок производства Reddy creative cards. Эти пупсики просто волшебные! Не удержалась и взяла два набора ))))))) Домик - простая распечатка из Интернета, если что.
Заказчицы очень хотели фигушку в откидывающейся картинке. Нашла подходящую по стилю и просто распечатала. Желание клиента - закон.
Мне так понравился красивый градиент на этом листе, что я решила его не перекрывать напрасно и сделала кармашки из веллума.
Машинку и "Веспу" я нашла среди карточек для вырезания неопознанной фирмы. Решила сделать их тоже 3Д (раз пошла такая "пьянка").
Вот такая получилась работа. В целом я результатом довольна. А вам как?

1 комментарий:

  1. Передаю вам награду-эстафету за ваши труды! http://hochutvoryu.blogspot.ru/2014/08/liebster-blog-award.html

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...