воскресенье, 24 марта 2013 г.

Ода пражскому горячему шоколаду

В 2012 году мне посчастливилось побывать в одном из самых красивых городов Европы - в Праге. Мы гуляли по этому восхитительному городу "дикарями". Перед поездкой я основательно подготовилась и составила несколько маршрутов для прогулок. Не обошла стороной я и "гастрономический тур"... Вообще, Прага не для тех, кто сидит на диете )))) Так вот, одно из мест, которые мы посетили в рамках этого маршрута, было кафе Лувр...


Для справки:
Кафе "Лувр" - одно из старейших кафе в центре Праги, было открыто в 1902 году. Его посетителями были многие всемирно известные знаменитости, такие как Чапек, Кафка, Эйнштейн. Благодаря своей неповторимой изысканной атмосфере это место популярно как среди для местных жителей, так и среди гостей города.


Моя страничка посвящена именно этому кафе, точнее тому невообразимо вкусному горячему шоколаду, который мы там попробовали.
P.S. (для тех, кто решит посетить кафе Лувр): обязательно попробуйте горячий шоколад, но обязательно возьмите и стакан воды. Шоколад именно шоколад, а не какао. Вы ничего не сможете им ничего запить - это абсолютно отдельное блюдо.
Страничка делалась по скетчу №18 от Скрапоголиков

5 комментариев:

  1. Очень здорово!Спасибо, что участвуете в наших заданиях, блог Скрапоголики.

    ОтветитьУдалить
  2. Отличная шоколадная страничка получилась)) Спасибо вам от Скрапоголиков!)

    ОтветитьУдалить
  3. Эх, вот нельзя такие посты читать, когда сидишь на диете, как я =) Страничка - замечательная! Спасибо, что творите со Скрапоголиками!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О! Поверьте, если будет шанс попробовать этот шоколад - пробуйте! Он стоит того, чтобы нарушить диету )

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...